Методические материалы
Приказ Министерства образования и науки РФ №2233 от 30.12.2010 г. "Об утверждении инструкции о порядке обращения со служебной информацией ограниченного распространения в Министерстве образования и науки Российской Федерации"
Приказ №92 от 30.08.2018 г. "О назначении ответственных за приём, регистрацию (учёт), размножение, хранение и отправку (передачу) документов, машинных носителей информации, содержащей сведения ограниченного распространения"
Приложение №1 к приказу №92 от 30.08.2018 г. "Перечень служебной информации ограниченного распространения (конфиденциальной информации, конфиденциальных данных), обрабатываемой в МБОУ СОШ № 71 и список ответственных за приём, регистрацию (учёт), размножение, хранение и отправку (передачу) документов, машинных носителей информации, содержащей сведения ограниченного распространения"
Приложение №2 к приказу №92 от 30.08.2018 г. "Инструкция о порядке обращения со служебной информацией ограниченного распространения в МБОУ СОШ № 71"
Положение о работе с персональными данными работников и обучающихся
Презентация для детей 9 - 11 лет: "О персональных данных"
Презентация для детей 12 - 14 лет: "О персональных данных"