Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
Почтовый адрес: 394010, г. Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого д.58а
Телефон: (473) 227-79-90            E_Mail: school71@govvrn.ru
Новость добавлена: 24 августа 2020, 19:54

На нашем сайте в разделе "Родителям"
размещены важные матералы:

Будьте внимательны к детям, распознайте опасности:
Безнадзорность
Преступность
Курение
Таксикомания
Наркомания

Новость добавлена: 16 августа 2020, 17:27

Новость добавлена: 09 июня 2020, 23:56

Новость добавлена: 28 мая 2020, 19:04

Новость добавлена: 26 мая 2020, 21:00

По информации ОАО «РЖД» в 1 квартале 2020 г. на полигоне Юго-Восточной железной дороги зафиксирован 21 несчастный случай, в том числе 2 с участием несовершеннолетних, из них 16 случаев со смертельным исходом.
Самым распространенными нарушениями правил безопасного поведения на железной дороге и основными факторами травмирования по-прежнему остаются переход в несанкционированном месте и перед близко идущим поездом.
В целях оказания методической помощи при организации профилактической работы в данном направлении рекомендуем использовать информационно-методические материалы, размещенные на официальном сайте ЮВЖД в разделе «Твоя безопасность», который включает в себя подразделы с информацией о непроизводственном травматизме, детской безопасности, вандализме.
В данных вкладках размещены профилактические видеоролики, мультфильмы, памятки и др. материалы.
Материалы доступны для скачивания по ссылке: РЖД - Твоя безопасность

Новость добавлена: 20 мая 2020, 19:30

Внимание! Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), сотрудники школы!

УНК ГУ МВД России по Воронежской области активизировало работу по
Воронежскому антинаркотическому движению. С более подробной информацией Вы
можете ознакомиться в группе в Вконтакте, по ссылке:

Объявление:

Человек с рупором
С 1 февраля 2020г. начался прием заявлений на обучение в 1-й класс 2020-2021 учебного года детей, зарегистрированных по микрорайону МБОУ СОШ №71.

Бланк заявления, график приёма заявлений и перечень необходимых документов вы можете узнать в разделе
"Для первоклассников"

Информация:

На нашем сайте в разделе "Локальные акты" размещены важные матералы:

Положение об использовании средств мобильной связи в МБОУ СОШ № 71

Информация:

С каждым днём растёт количество людей, кто пользуется электронным порталом ГосУслуги
и отказывается от получения услуг в обычном формате, когда приходится тратить личное время на посещение различных учреждений и ведомств, заполнять и собирать множество документов на бумажном носителе.

А Вы, попробовали пользоваться порталом ГосУслуги, если нет, то эта информация для Вас:

Возможности портала ГосУслуги.

ГосУслуги - проще чем кажется.

Краткая инструкция по регистрации на портале ГосУслуги.

Дидактические материалы Роскомнадзора о безопасности в сети Интернет
можно посмотреть по Ссылка

Информация:

Автономная некомерческая организация Молодёжный центр "МАЯК" запустила проект:
бесплатная "Горячая линия" помощи алко- и нарко- зависимым.
Обращения на "Горячую линию" являются анонимными и обеспечивается круглосуточное информирование и консультационная помошь зависимым и их родственникам о возможностях выхода из проблем,
связанных с наркоманией и алкоголизмом.

Номер "Горячей линии" 8-800-707-80-43

Информация:

В соответствии с письмом департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области
от 26.12.2016 № 42-11/1293
«Об информировании населения о едином номере 112» и в связи с вводом с 1 марта 2017 года
в действие приказа Минкомсвязи «Об использовании номера «112» на территории Воронежской области»
при необходимости вызова экстренных оперативных служб необходимо использовать единый номер
«112»